강변역 하수구 빗물 배수 안 됨
- 작성자
- 김**
- 분야
- 환경청소
- 등록일
- 2023-11-05 21:19
- 해당연도
- 2023
- 해당반기
- 후반기
- 조회수
- 246
- 답변방법
- 이메일 + 문자메세지
- 첨부파일
- 개요
- 현황 및 문제점
- 강변역에 버스가 정차하는 곳에 하수구가 있는데 항상 무언가에 막혀서 배수가 되지 않음. 비가 오면 큰 웅덩이가 생겨 버스와 차들이 지나갈 때 시민들에게 물이 많이 튐.
- 개선방향
- 비가 더 많이 오기 전에 빗물 배수가 될 수 있도록 뚫어두길 바람.
- 기대효과